11:12 / 16.11.2017 Наука и техника

Renault презентовал обновленный кроссовер Duster

Французская компания Renault презентовала обновленный кроссовер Duster.

Следует отметить, что первое поколение Renault Duster выпускалось в течение семи лет. Но теперь на рынок выйдет новый Duster. У обновленного кроссовера изменился не только дизайн кузова. Также обновлен интерьер этого авто. После обновления Duster получил новую панель приборов, а также изменился дизайн его сидений. 

Renault Duster также оснащен новыми фарами головного света, которые дополнены тремя блоками светодиодных ходовых огней. Колесные диски Renault Duster в диаметре достигают 17 дюймов. Гидроусилителя у этого автомобиля нет, его заменил электрический усилитель. 

У обновленного Renault Duster теперь есть система кругового обзора, мониторинг слепых зон, климат-контроль, датчики света, систему бесключевого доступа в салон и дистанционный запуск двигателя. 

Подробные технические характеристики этого автомобиля Renault пока не сообщает. Нет информации и о том, когда стартуют продажи обновленного Renault Duster. 

Согласно предварительным данным, обновленный Renault Duster появится на европейском рынке в 2018 году. Из неофициальных источников прозвучало, что Renault Duster будет выходить с двигателем объемом 1,6 литра мощностью в 115 л.с, а также с мотором объемом в 1,5 литра и мощностью в 90 и 110 л.с., информирует "Багнет".