21:01 / 08.09.2017 Наука и техника

В Сирии засняли пугающие треугольные НЛО

Несмотря на то что это примечательное событие произошло 4 года назад, многочисленные уфологи во Всемирной паутине заинтересовались им только сегодня. В сентябре 2013 года над сирийским городом Пальмирой показались два неопознанных летающих объекта треугольной формы. НЛО явно взаимодействовали друг с другом и не боялись попасться на глаза свидетелям. Один из очевидцев снял «летающие тарелки» на камеру своего мобильного телефона (esoreiter.ru).

Представленная ниже видеозапись, полученная неизвестным сирийцем, демонстрирует два загадочных идентичных объекта, сцепившихся друг с другом в небе. Вскоре к ним подлетает третье воздушное судно куда меньших размеров. По мнению исследователей, это мог быть вертолет, пилот которого заинтересовался появлением треугольных кораблей над землей. Когда предполагаемый геликоптер приближается к «летающим тарелкам» и совершает маневр облета, НЛО разделяются, поворачиваются в воздухе, показывая огни в своих нижних частях, и начинают улетать прочь.

Что заинтересовало НЛО в Сирии, понятно, наверное, каждому. Загадочные инопланетяне не оставляют без внимания ни одну точку на Земле, где идут военные действия. Как правило, они просто наблюдают, не вмешиваясь в события и намерения людей. Совсем как боги, немудрено, что в древности люди их и считали божествами, поклонялись им и даже писали с них иконы…

ТЭГИ: