03:28 / 22.07.2017 Наука и техника

Парень обнаружил в стене останки неизвестного существа

Один из пользователей сети во время ремонта в своем доме обнаружил прямо в стене останки неизвестного существа. Он выложил снимок в сеть, и озадачил пользователей, которые принялись гадать о происхождении существа. Необычный снимок опубликовали на ресурсе Reddit.

Пользователь под ником 16andALWAYSpreggerz рассказал, как во время ремонта своего дома в одной из стен обнаружил останки неизвестного существа. Публикация за пару дней набрала более 70 комментариев, в которых пользователи форума попытались объяснить происхождение существа.

Больше всего люди оценили версию о том, что это "останки домового эльфа Добби из вселенной "Гарри Поттера", который "так и не дождался своего носка от хозяина как символа свободы". Из других популярных версий фигурировали таинственная Чупакабра, Голлум из "Властелина Колец", который все же выжил в огне Роковой Горы, и даже невезучий Санта-Клаус.

Наконец, пользователи сошлись во мнении, что таинственное существо является бесспорным победителем в игре прятки.

Сам автор публикации отметил, что кроме загадочного скелета он обнаружил в стенах множество останков крыс разных размеров.