06:24 / 26.05.2017 Наука и техника

Случайный снимок показал, как души покидают тела погибших

Аниса Геннон следовала своим постоянным маршрутом на работу, но по дороге попала в пробку. Когда она поняла, что ей придется еще долго простоять, она сделала фото аварии и отправила своему начальнику, как подтверждение, что она задерживается не по своей вине. Об этом сообщает Sunday News.

Прибившие пожарные машины, полицейские и скорая помощь говорили о том, что произошло что-то очень серьезное.

Тогда 19-летняя девушка даже не догадывалась, что на самом деле запечатлела камера её телефона.

Позже выяснилось, что произошла ужасная авария, которая оборвала жизни нескольких людей: 23-летней Ханны Симсон, её 9-месячной дочери Аланны и её подруги Лорен Буто.

Молодая мама вместе с подругой везла свою дочь на обычный осмотр к педиатру, но что-то отвлекло её внимание, и она врезалась в грузовик. Все трое погибли на месте.

Начальнику Анисы фото с доказательством её опоздания показалось неубедительным, и девушка обратилась к родственникам за поддержкой. 

Набожная тётя сказала, чтобы девушка не расстраивалась из-за пустяков, ведь благодаря своему снимку она запечатлела самое настоящее чудо: души погибших возносятся на небеса. Это тот самый луч света над машинами.

Аниса решила показать фото родственникам погибших, чтобы хоть как-то их утешить. Мама Ханны поверила в увиденное на снимке, и не смогла сдержать слез. Да и все вокруг плакали, узнав происхождение этой фотографии. Это было чувство скорби и надежды, что близкие люди уходят из этого мира в другой.

Хоть скептики и утверждают, что это просто блик на лобовом стекле автомобиля, но для родственников погибших это Высший знак, который помог им справиться с тяжелой потерей. Уникальный снимок необыкновенного момента.