01:13 / 03.05.2017 Наука и техника

У вулкана Колима уфолог увидел два НЛО, заходящих на посадку (видео)

Просматривая архивные видеозаписи, сделанные во время мониторинга за вулканом Колима, известный уфолог из Тайваня Скотт К. Уоринг заметил два необычных НЛО. Об этом сообщает Рlanet-Тoday.

Видеозапись была сделана 29 января этого года. На ней хорошо просматривается крутой вираж, который заложил яркий светящийся объект. Большой овальный НЛО, появившийся в левой части экрана, двигался в горизонтальном направлении, а затем резко поменял курс и на большой скорости устремился вниз к основанию вулкана.

Не прошло и часа, как на этом же месте появляется еще такой же цилиндрический объект. Он по острым углом опустился немного дальше вулкана.

По мнению уфолога, НЛО заходили на посадку в подземную инопланетную базу, которая "находится в чреве вулкана на глубине 4-5 километров". Комментируя этого видео, Уоринг уверенно утверждает: "Этот вулкан является самым популярным местом для НЛО".

Надо сказать, что вулкан Колима, находящийся в Мексике, считает не только самым активным вулканом. В мире он знаменит тем, что вокруг него необычно развита деятельность инопланетям.

Вулканологи, уфологи и даже просто энтузиасты у подножья вулкана организовали круглосуточный мониторинг — уж слишком много в последнее время стало появляться сообщений о том, что над вулканом постоянно зависают самые разные неопознанные объекты родом из космоса.