01:13 / 13.04.2017 Наука и техника

Появились фото НЛО, выныривающего из вод Атлантического океана

На просторах сети появилась свежая партия фотографий, на которых отчетливо видно, как корабль, который уже успели окрестить, как "инопланетный", выныривает из глубин Атлантического океана. Произошел инцидент сегодня рано утром, 12 апреля. Об этом сообщает Grifonsoft.

Все дело в том, что они крайне похожи на кадры, которые уже были сделаны еще 50 лет тому назад экипажем подводной лодки ВМС США. Сенсационные фото также, как и в этом случае, были сделаны, когда НЛО выныривал из вод Атлантического океана. По сегодняшний день эти черно-белые раритетные фотографии считаются едва ли не самым весомым доказательством того, что инопланетяне все же существуют.

Некоторые околонаучные эксперты склоняются также к мысли о том, что Соединенные Штаты могут быть той самой нацией, которая неким тайным образом захватила контроль над инопланетным корабль и теперь проводит тесты исключительно в собственных интересах. Это все, конечно, не более чем догадки, а потому воспринимать их всерьез не обязательно.

Актуальные фото были сделаны между Исландией и норвежским островом Ян-Майен с американской подводной лодки, которой командовал на тот момент адмирал Дин Рейнольдс. Он лично подтверждает подлинность сделанных кадров.