13:02 / 30.12.2016 Наука и техника

Специалисты обнаружили рисунки, подтверждающие посещение инопланетянами Земли

Американские специалисты из Университета исследований паранормальной активности в Аризоне сообщили, что древние рисунки и другие произведения искусства могут свидетельствовать о том, что в прошлом инопланетяне могли посещать Землю.

Об этом сообщает Vistanews.ru.

Ученые говорят, что прямы доказательств того, что представители внеземных цивилизаций посещали нашу планету, до сих пор не найдено. Однако многие исследователи склонны думать, что в прошлом Земля была для инопланетян неким "перевалочным пунктом". Доказательством данной теории они называют множество картин, найденных во время археологических раскопок.

Научные работники утверждают, что большая часть рисунков имеет странную структуру и может иметь внеземное происхождение. Некоторые картины также выполнены с использованием более детализированных техник, чем произведения искусства тех же эпох, что и находки. Кроме того, на многих из рисунков есть изображения странных предметов, по форме напоминающих летательные аппараты инопланетян. Потому исследователи сделали вывод, что найденные картины нарисованы представителями внеземных цивилизаций.