17:13 / 10.08.2015 Наука и техника

Аукцион виртуальных территорий позволит каждому стать владельцем целой страны

Приобрести целую страну теперь может любой гражданин СНГ: в Рунете открылся аукцион виртуальных территорий от проекта Piece of my World.

Piece of my World — виртуальная карта мира, где люди выкупают любую область или страну и размещают на ней признания в любви, поздравляют друга или начальника с праздником, рекламируют себя или свой бизнес и даже делают предложение руки и сердца. Приобрести территорию на карте мира теперь возможно через онлайн аукцион. Это означает, что каждый желающий может стать владельцем целой страны или даже континента

Проект Piece of my World существует в интернет-пространстве более 3-х лет, однако только сейчас на сайте появилась возможность поучаствовать в аукционе виртуальных территорий. Онлайн аукцион виртуальных территорий Piece of my World это веб-модуль на сайте, который позволяет делать ставки на территории, выставлять купленные области и страны на продажу, торговаться на онлайн-аукционе и делать покупки. Все это реализовано через личный веб-кабинет с минимальным вмешательством администрации сайта. Интерфейс аукциона интуитивно понятен даже неопытным пользователям ПК, а все, что нужно сделать для того, чтобы принять участие — зарегистрироваться на сайте.

Что дает участие в онлайн-аукционе:

  • Возможность приобрести любую, даже уже занятую кем-то территорию (если владелец решит выставить ее на аукцион).

  • Возможность заработать. Например, каждый пользователь может купить территорию, а потом выставить ее на аукцион и продать дороже.

  • Возможность помочь экологии планеты. Часть средств с каждой сделки переводится в благотворительные фонды помощи Земле.

О социальной ответственности

Проект Piece of my World подразумевает определенную долю социальной ответственности, которая выражается не только в самой идее объединения, а и в реальных действиях. С каждой проданной территории мы перечисляем 5% на нужды благотворительных и экологических организаций. Коммерческая составляющая, являясь источником дохода проекта, определяет возможность осуществления отчислений в пользу обществ и организации по защите окружающей среды, благотворительных фондов и прочих общественных организаций, целью которых является помощь нашему миру.

 

Приобретая права на распоряжение той или иной территорией, каждый рекламодатель становится не только кусочком мира на карте главной страницы, но и кусочком реального мира, который наверняка станет намного лучше благодаря социальной активности и ответственности каждого.