16:05 / 11.09.2013 Наука и техника

«Голография» и «Знак» (участники EDAPS.com) примут участие в Международной выставке «Полиграфия-2013»

Предприятия презентуют технологию деметаллизации голограмм сверхвысокого разрешения и карты, инкрустированные металлом

17-20 сентября в Киеве при поддержке Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины и Украинской Ассоциации производителей полиграфической продукции пройдёт 19-я Международная специализированная выставка «Полиграфия-2013».

В рамках «Полиграфии-2013» будут представлены разнообразное полиграфическое оборудование и технологии: печатные машины и комплексы, средства и методы отделки печатной продукции, специальные методы печати, производство печатных форм всех методов и средств печати, продуцирование изображения, и полиграфические расходные материалы.

Также на выставке будет развернуто ряд специализированных экспозиций. В частности,  экспозиция «Бумага-2013» – посвящена полиграфической, офисной, газетной и технической бумаге, «Digidruk-2013» –  современным цифровым технологиям для рекламного и издательско-полиграфического бизнеса Украины. Также будут представлены экспозиции «Этикетка – 2013» «Пак Украина-2013» .

В работе выставки примут участие ведущие разработчики и производители полиграфического оборудования и полиграфической продукции из стран СНГ, Европейского союза и других. Свою продукцию и технологии презентуют посетителям выставки участники  – EDAPS.com специализированное предприятие «Голография» и предприятие «Знак».  

Специализированное предприятие «Голография» презентует участникам и гостям выставки технологию деметаллизации голограммы сверхвысокого разрешения, которая по разрешающей способности превышает лучшие мировые образцы.

Предприятие «Знак» продемонстрирует платежные карты Visa и MasterCard, карточки на цветном пластике, карты, инкрустированные металлом.

Также в рамках выставки «Полиграфия-2013», в павильоне № 7 будет проходить выставка художественных голограмм «Золотая сокровищница Украины», которая создана специалистами одного из крупнейших в Европе производителей голограмм и голографических защитных элементов СП «Голография» при содействии Национального музея истории Украины.

Сотрудники консорциума приглашают посетить стенд EDAPS.com и выставку художественной голографии «Золотая сокровищница Украины», которая с большим успехом экспонировалась в Греции, Англии, Аргентине, Ватикане, Испании, России, Сингапуре, Франции, Японии и других странах мира, а также в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже.

Адрес проведения выставки «Полиграфия-2013»: г. Киев, пр-т Академика Глушкова,1, Национальный комплекс «Экспоцентр Украины» (станция метро «Выставочный центр»).

Время работы выставки «Полиграфия-2013» в первый день 17 сентября, с 12:00 до 17:30. 18 и 19 сентября с 10 до 17:30 и в последний день 20 сентября с 10:00 до 15:00.