11:21 / 12.08.2013 Наука и техника

Audi R8 – уникальное исполнение

Новинка была удостоена внимания одновременно Prior Design и Famous Parts

Новая Audi R8 была удостоена внимания одновременно Prior Design и Famous Parts. По сравнению с оригиналом автомобиль получился шире на шесть сантиметров спереди и на восемь сантиметров сзади. Такого эффекта удалось достичь благодаря использованию ответственным за установку Famous Parts обвеса Prior Design GT-850. Кроме того автомобиль получил кованные колесные диски от Rotiform, которые дополняют шины Sport Continental Contact, размером в 255/30 R20 спереди и в задней части 345/25 R20. Они выполнены в цветовой гамме Matt White Pearl.

Система подачи воздуха была пересмотрена специалистами из Famous Parts, модель обзавелась также выполненной из нержавеющей стали спортивной выхлопной системой Capristo, включающей в себя пульт дистанционного управления и настройку звука. Помимо этого, программное обеспечение получило также минорную оптимизацию.

Всего три месяца было потрачено на создание нового шедевра авто-индустрии. Пакет получился довольно привлекательным, однако он уже был представлен публике ранее, поэтому только оформление колесных дисков и окраска кузова были в новинку.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что Audi R8 не дает покоя тюнинговым ателье.

 

ТЭГИ: