В Украине начался прием заявок на автомобили Emgrand X7
Geely Emgrand X7 будет представлен в версиях с двигателями 2.0 и 2.4 с 5-ступенчатой «механикой» или 6-ти ступенчатым «автоматом» – для версии с более мощным двигателем
Geely Emgrand X7 обладает колесной базой 2661 мм за и общей длинной в 4541 мм. Geely Emgrand X7 будет представлен в версиях с двигателями 2.0 и 2.4 с 5-ступенчатой «механикой» или 6-ти ступенчатым «автоматом» – для версии с более мощным двигателем.
Автомобиль доступен в Украине в двух комплектациях. Уже в базовой версии за 138 900 грн. владелец получает автомобиль с кондиционером, иммобилайзером, бортовым компьютером, CD+Радио с 6 динамиками, электроподогревом передних сидений, легкосплавными колесными дисками и многое другое.
Более подробную информацию см. здесь.
По материалам auto-portal.net.ua





Происшествия «Эвакуированные в Турцию дети подвергались насилию, – Лубинец»
Политика «Стало відомо, скільки українців перебуває на російському танкері, затриманому США»
Происшествия «На Київщині після атаки РФ з-під завалів деблокували родину: маму, тата, бабусю та 5–річну дитину»
Мир «Внаслідок атаки безпілотника пошкоджений нафтовий танкер "тіньового флоту" РФ у Чорному морі»
Наука и техника «ChatGPT Health – нова функція для здоров'я та фітнесу»
Мир «У Франції заговорили про вихід з НАТО через політику Трампа»