Jaguar объявляет о новых кадровых назначениях
Кадровые перестановки призваны укрепить позиции автопроизводителя в области исследований, разработки, а также развития продуктовой линейки
Генеральный директор компании Jaguar Land Rover доктор Ральф Шпет (Dr Ralf Speth) объявил о кадровых перестановках, призванных укрепить позиции автопроизводителя в области исследований, разработки, а также развития продуктовой линейки.
С 1-го августа 2013 года директор по программам доктор Вольфганг Эппл (Dr Wolfgang Epple) вступает в должность директора по исследованиям и технологиям. В новой роли Вольфганг будет руководить проектами в области исследований, а также координировать новый Национальный центр автомобильных инноваций в Уорикском Университете. Кроме того, Вольфганг станет старшим научным сотрудником Промышленной группы Уорикского Университета.
После десяти лет работы в инженерном департаменте Jaguar Land Rover Боб Джойс (Bob Joyce) перейдет на должность Директора по созданию продукта. В этой роли Джойс будет контролировать процесс создания продукта от начала и до конца и обеспечивать функциональное соответствие новых продуктовых программ заявленным срокам, стоимости и качеству.
Более подробную информацию см. здесь.
По материалам auto-portal.net.ua





Мир «Война в Иране может завершиться: условие президента Пезешкиана»
Экономика «Україна отримала 1,3 млрд доларів від Японії в рамках проєкту PEACE in Ukraine»
Происшествия «Авіакатастрофа у Криму: Військовий літак Ан-26 врізався у скелю, усі на борту загинули»
Мир «Скандал на Евересті: отруєння та шахрайство на "даху світу"»
Общество «У Міноборони розповіли, наскільки зросла ефективність української ППО»
Происшествия «Авіаційна ескадрилья ДПСУ нагороджена почесною відзнакою»