Jaguar объявляет о новых кадровых назначениях
Кадровые перестановки призваны укрепить позиции автопроизводителя в области исследований, разработки, а также развития продуктовой линейки
Генеральный директор компании Jaguar Land Rover доктор Ральф Шпет (Dr Ralf Speth) объявил о кадровых перестановках, призванных укрепить позиции автопроизводителя в области исследований, разработки, а также развития продуктовой линейки.
С 1-го августа 2013 года директор по программам доктор Вольфганг Эппл (Dr Wolfgang Epple) вступает в должность директора по исследованиям и технологиям. В новой роли Вольфганг будет руководить проектами в области исследований, а также координировать новый Национальный центр автомобильных инноваций в Уорикском Университете. Кроме того, Вольфганг станет старшим научным сотрудником Промышленной группы Уорикского Университета.
После десяти лет работы в инженерном департаменте Jaguar Land Rover Боб Джойс (Bob Joyce) перейдет на должность Директора по созданию продукта. В этой роли Джойс будет контролировать процесс создания продукта от начала и до конца и обеспечивать функциональное соответствие новых продуктовых программ заявленным срокам, стоимости и качеству.
Более подробную информацию см. здесь.
По материалам auto-portal.net.ua





Мир «Німеччина пояснила появу своїх військових на вулицях Варшави після обурення польських правих»
Политика «У Брюсселі готують більш обережну дорожню карту переговорів про вступ України до ЄС – Politico»
Политика «Рубіо хоче дистанціюватися від Трампа та війни в Ірані перед виборами 2028 року — The Independent»
Киев «Київ посилює енергетичну автономність водоканалу – планують ще 40 МВт потужности»
Политика «Россия согласовала продажу Ирану 90 пусковых установок для ракет, применяемых против Украины»
Политика «После победы на выборах в США демократов Зеленский надеется на поставки дополнительного оружия»