Great Wall продемонстрировал новейшие разработки
Автопроизводитель провел фестиваль технологий , который стал площадкой для общения инженеров, ученых и студентов
Промышленный комплекс Great Wall Xushui в Баодине(КНР) – это не только сверхсовременное предприятие, но и мощный исследовательский центр, который открыл свои двери для участников фестиваля науки и технологий.
В выставочном зале площадью более 7 000 м2 были продемонстрированы новые образцы конструкционных материалов, силовых установок и трансмиссий, элементов интерьера и бортовой электроники. На 14-ти натурных функциональных макетах демонстрировались различные новые технологии. Заводские дизайнеры и инженеры делились опытом с молодыми специалистами, а также проводили экскурсии для сотрудников компании и их родственников.
Наибольший интерес гостей фестиваля и экспертов вызвали разработки, которые уже в ближайшее время станут реальностью серийного производства. К примеру, флагман марки SUV Haval H8 будет оснащен турбированным двигателем GW4C20 собственной разработки Great Wall.
Более подробную информацию см. здесь.
По материалам auto-portal.net.ua





Происшествия «Польські прикордонники затримали українців, які перевозили росіян через кордон»
Политика «В Штатах еще верят в то, что могут привлечь РФ и Украину к переговорам, – Bloomberg»
Политика «МЗС протестує через затримання шістьох громадян України в Індії, до них не пускають дипломатів»
Мир «Трамп публично посмеялся над Эммануэлем Макроном»
Экономика «В Україні підключать 75 когенераційних установок потужністю 100 МВт»
Мир «Рютте поїде до Вашингтона на тлі погроз Трампа вийти з НАТО»