PSA Peugeot Citroën получил премию за технологию будущего
Воздушно-бензиновый гибрид Hybrid Air собрал коллекцию европейских наград за инновации
«Премия за технологию будущего» французской страховой компании MAAF, Премия за инновации «Fleet World Honours 2013», «Технология года для двигателей» присуждена партнеру Группы, компании Bosch
Эти награды от специалистов автомобильной отрасли подтверждают продвижение PSA Peugeot Citroën на пути к «экологичному» автомобилю.
Технология воздушно-бензинового гибрида (Hybrid Air) – это принципиально новый способ гибридизации, без применения аккумуляторной батареи. Технология основывается на совместном использовании бензинового двигателя, гидравлического двигателя и жидкостного насоса, системы накопления энергии в виде сжатого воздуха и автоматической трансмиссии.





Мир «Міністр Угорщини регулярно телефонував Лаврову під час засідань Ради ЄС»
Мир «Кронпринц Ирана Реза Пехлеви призвал Трампа и Нетаньяху наносить удары по репрессивному иранскому режиму»
Происшествия «Рашисти убили та поранили цивільних людей на Донеччині»
Происшествия «Харківський напрямок: Росіяни перегруповуються і продовжують штурми, – ЗСУ»
Мир «Токіо та Берлін посилюють військову співпрацю»
Мир «США рассматривают возможность начать наземную операцию по захвату острова Харг, – СМИ»