11:20 / 25.02.2013
Наука и техника
Каким будет новый Chevrolet Captiva (ФОТО)
Новинка уже в базовой комплектации получит систему бесключевого доступа, в топовых версиях двигатель можно будет запускать с кнопки
Изменения нового Captiva коснулись как передней, так и задней части автомобиля, включая новые задние светодиодные фонари, прямоугольные хромированные насадки на выхлопные трубы и форму бампера. Автомобиль получил заниженный передний бампер, сделанный в спортивном стиле, новую решетку радиатора и другие противотуманные фары, а также новые 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.
Фото и более подробную информацию см. здесь.
По материалам auto-portal.net.ua





Мир «Іспанський суд ухвалив, що поцілунок руки жінки може бути розцінений як сексуальне насильство»
Происшествия «Контрабанда під виглядом гуманітарки: БЕБ викрило схему ввезення великої партії харчових добавок на 58 мільйонів»
Мир «Нафта в обхід Ормузу: регіон розглядає нові маршрути постачання»
Спорт «Збірна України з футболу втратила кілька позицій у рейтингу ФІФА»
Происшествия «Шпионила за военными эшелонами: СБУ задержала женщину, "сливала" россиянам позиции ВСУ в Киевской и Харьковской областях»
Происшествия «На Чернігівщині та Сумщині окупанти з дронів скидають фальшиві гроші з QR-кодом»