Volkswagen Golf активно тестируют на дорогах Германии (ФОТО)
Немецкий автопрооизводитель Volkswagen скоро представит новый Golf седьмого поколения в кузове универсал
Новинка традиционно прибавила в габаритах - колесная база увеличилась на 60 мм (2580 мм). Кроме того, Golf VII стал на 56 мм длиннее и на 13 мм шире, чем предшественник. Изменение габаритов сказалось и на внутреннем пространстве автомобиля: существенно больше места стало для головы, плеч и ног задних пассажиров.
Премьера автомобиля состоится на мотор-шоу в Женеве, затем автомобиль поступит в продажу с четырьмя моторами на выбор. Новинку активно тестируют на дорогах Германии. Приобрести Golf в кузове универсал можно будет с двигателями TSI объемом 1,2 литра (85 или 105 лошадиных сил) и 1,4 литра (122 или 140 лошадиных сил). Кроме того, универсал будет доступен и в дизельных версиях – с 1,6-литровым TDI мощностью 105 л.с. и 2,0-литровым агрегатом, который выдает 150 лошадиных сил, сообщает worldcarfans





Общество «Ситуація на фронті залишається доволі напруженою, – Зеленський»
Мир «Генпрокурор США Пем Бонді дізналася про свою відставку»
Политика «Погрози Трампа: США припинять постачання зброї Україні, якщо Європа не приєднається до антиіранської коаліції»
Мир «Корпорація "Стеллантис" відкликає 700 тис. авто по всьому світу»
Мир «Угрозы Трампа: сначала уничтожим мосты, а потом – электростанции»
Мир «Рютте поїде до Вашингтона на тлі погроз Трампа вийти з НАТО»