Компания Mitsubishi покажет новый Outlander в Лос-Анджелесе
Это будет один из самых экономичных семиместных кроссоверов
Mitsubishi готовит новый Outlander к дебюту в США. Кроссовер покажут на международном мотор-шоу в Лос-Анджелесе уже в конце этого месяца. Как отметили в компании, это будет один из самых экономичных семиместных кроссоверов.
Mitsubishi Outlander 2014 модельного года оснастили новыми системами безопасности, в том числе системой предупреждения о выезде за пределы полосы движения (LDW), системой предотвращения столкновений с впереди идущим транспортным средством (FCM) и адаптивным круиз-контролем (ACC).
Кроме того, на автосалоне в Лос-Анджелесе японский автопроизводитель представит ограниченный выпуск кроссовера Outlander Sport, приготовленный в честь 30-летия марки на американском рынке.
Более подробную информацию см. здесь.
По материалам auto-portal.net.ua





Происшествия «"Ми виходили три дні": офіцер розповів про захоплення штабу 106 бригади у Гуляйполі»
Здоровье «Кабмин разрешил продавать лекарства на АЗС»
Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Политика «Без видимого прориву: Зеленський та Трамп підбили підсумки переговорів»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»