У Toyota Prius появилась новая версия (ФОТО)
Автомобиль доработали, снабдив его новым цветом кузова, легкосплавными колесами и немного улучшив отделку салона
Toyota Prius, несмотря на свою огромную популярность, никогда не претендовал на особую утонченность стиля, будучи, в первую очередь, демонстрацией высоких технологий, а в Соединенных Штатах еще и неким отражением социального статуса и даже гражданской позиции владельца дружелюбного природе автомобиля. При этом мало кто из владельцев гибрида отказался бы от того, чтобы придать ему чуть больше индивидуальности или хотя бы стиля. Немного продвинуться в решении этого вопроса Toyota Motor решает на американском рынке, выпуская в продажу модификацию Persona Series.
Автомобиль получил новый цвет кузова Black Cherry Pearl, а также собственные 17-дюймовые легкосплавные колесные диски. Последнее внешнее отличие – шильдики на кузове, обозначающие принадлежность к серии.
В салоне - новые материалы отделки. Кресла обшиты темно-серой искусственной кожей с темно-вишневой прострочкой, повторяющей основной цвет кузова. Аналогичным образом выполнена отделка руля. На дверных панелях появились хромированные элементы отделки, улучшен материал дверных подлокотников.





Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»
Происшествия «Соратника Медведчука остаточно позбавили посад в українській культурі»
Общество «Хто насправді неназваний «коханий» Зінаїди Кубар, молодший за пасію на 26 років?»
Происшествия «Смертельное ДТП на Киевщине: пострадали 13 человек»
Мир «Рим уже спрямував Україні зброї та ресурсів на понад 3 млрд євро»