Каким будет новый Lamborghini Gallardo
Под капотом у авто установят десятицилиндровый DOHC-двигатель объёмом 5,2-литра
Итальянский автопроизводитель Lamborghini представил новый Gallardo LP560-4 на парижском мотор-шоу в сентябре, однако лишь в версии купе. Ожидалось, что модель Spyder появится парой месяцев спустя, однако вместо этого в сеть «утекли» снимки будущего кабриолета.
Интересный ход со стороны итальянцев, учитывая, что за прошедшие несколько недель компания-производитель так и не представила какой бы то ни было информации. Единственным отличием между этим авто и купе является отсутствие крыши. Кроме того, на переднем бампере окажется логотип «New Gallardo», который отличит автомобиль от прочих представителей семейства.
Под капотом у авто окажется обычный десятицилиндровый DOHC-двигатель объёмом 5,2-литра мощностью 580 лошадиных сил и 540 Н/м крутящего момента. Однако немного упадут цифры производительности: Spyder может разогнаться до «сотни» за 3,7 секунды, а максимальная скорость составит 320 км/ч.





Политика «Джаред Кушнер рассказал, на какой мир для Украины рассчитывают в США»
Происшествия «У Полтаві чоловік убив трирічного сина»
Мир «Ексміністра армії США Дена Дрісколла взяли на роботу в OpenAI»
Мир «Українка Спартц, яка виступала проти допомоги нашій країні, програла вибори до Палати представників США»
Политика «В Кремле назвали главного переговорщика от РФ на встрече с США и Украиной»
Мир «У Мюнхені затримали українку за підозрою у вбивстві 13-річного сина»