14:12 / 07.09.2012
Наука и техника
Японцы покажут обновленный Mitsubishi ASX
Модель будет отличаться от американской версии наличием нового мотора
Mitsubishi представит на мотор-шоу в Париже обновленный компактный кроссовер ASX. Модель будет отличаться от американской версии наличием нового мотора. Так, в Европе автомобиль предложат с турбодизелем объемом 1,8 литра, а также с бензиновым агрегатом объемом 2 литра.
Напомним, рестайлинговую версию ASX впервые представили в апреле на международном автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль получил амортизаторы с новыми настройками, новый блок электроусилителя рулевого управления, а также новые настройки системы курсовой устойчивости.
Более подробную информацию см. здесь
По материалам auto-portal.net.ua





Мир «Маленькая помощница: Меган Маркл поделилась селфи с 4-летней дочкой»
Происшествия «Причиною смерти опозиційного депутата Степана Кубіва назвали тромб»
Общество «Где найти достойный дом престарелых в Харькове»
Политика «Меркель отвергла возможность стать переговорщиком по Украине»
Наука и техника «Перший у світі експеримент: Китай перевірить, чи зможе людина розмножуватись у космосі»
Мир «Війська Білорусі та РФ проводять спільні маневри, де відпрацьовують навички доставки застосування ядерних боєприпасів.»