16:36 / 03.09.2012
Наука и техника
Французы показали первые снимки нового Peugeot 208 GTI (ФОТО)
В «топовом» исполнении модель способна разогнаться с нуля до 100 км/ч всего за 7 секунд
Peugeot обнародовал первые снимки спортивной модификации модели 208. Peugeot 208 GTI дебютирует на мотор-шоу в Париже уже в этом месяце.
В июле Peugeot официально сообщил о том, что в скором времени модель 208 GTI будет отправлена в серийное производство. По некоторой информации, автомобиль предложат в двух исполнениях. Peugeot 208 GTI поступит в продажу с турбированным двигателем объемом 1,6 литра. Мощность мотора, в зависимости от настроек, составит 154 или 204 л.с. В «топовом» исполнении модель способна разогнаться с нуля до 100 км/ч всего за 7 секунд.
Фото и более подробную информацию см. здесь.
По материалам auto-portal.net.ua





Политика «Отсутствие мирного плана - это продолжение войны, которую европейцы не могут сами поддерживать, и которую Украина не может выиграть, – NYP»
Политика «Зеленский согласовал позиции с европейскими лидерами по переговорам с США»
Политика «Трамп почему-то верит в готовность России принять новый мирный план»
Политика «Зеленський анонсував нові консультації з європейськими лідерами»
Экономика «Маску выставили счет на €120 млн, Еврокомиссия обещает обеспечить взыскание штрафа»
Политика «Останні дні роботи старого уряду Нідерландів принесли Україні нову допомогу»