Марсоход Curiosity споет на Красной планете
Музыкант Will.I.Am использовал аппарат для премьеры сингла «Reach for the Stars»
Премьера нового сингла участника группы Black Eyed Peas запланирована на 28 августа: в этот день марсоход начнет трансляцию на Землю предварительно загруженной в него песни, которая станет бонус-треком нового альбома «#willpower».
Время, за которое сигнал будет передан с Марса на Землю, составляет от нескольких до 17 минут. Трансляцию будет осуществлять NASA TV, рассказывает Lenta.ru. Это не просто рекламный ход, трансляция трека «Reach for the Stars» – часть образовательного проекта, призванного рассказать американским школьникам об особенностях межпланетной связи.
Ранее «Багнет» рассказывал о неопознанных летающих объектах, обнаруженных на фото с Марса.
Сергей Яхонтов





Политика «Конгрессмены США призвали Украину не сдаваться до января»
Политика «В Кремле высказались о возможном телефонном разговоре Путина и Зеленского»
Происшествия «Кожна третя робоча година під сиренами: жовтень став найгіршим місяцем для торгових центрів»
Общество «Глава МВС: Буде проведе розслідування подій на Київщині, перевірять умови перебування нацгвардійців у будівлі»
Одесса «В Одесі затримали колишнього моряка, підозрюваного у коригуванні російських атак»
Мир «Российский корабль-шпион следил за маневрами НАТО у побережья Шотландии»