Японцы признались, что их машины некрасивые
Внешность многих последних моделей Acura часто подвергалась резкой критике, как со стороны независимых экспертов, так и со стороны покупателей
Критически в отношении целого ряда элементов внешности высказался новый шеф-дизайнер японской марки. Изменения будут, но плавно и поступательно, без резких скачков.
Внешность многих последних моделей Acura часто подвергалась резкой критике, как со стороны независимых экспертов, так и со стороны покупателей. Об этом свидетельствуют многочисленные социологические исследования. Тем не менее, до сих пор руководство марки не озвучивало свою позицию по данному вопросу. Недавно пост главного дизайнера марки Acura занял японский специалист Тосинобу Минами (Toshinobu Minami), ранее работавший над внешностью некоторых моделей Honda. Он высказался по поводу нынешнего дизайна Acura.
Минами попытался быть предельно сдержанным в оценках, но все же отметил, что с критикуемой многими формой передка автомобиля «немного перестарались».
Более подробную информацию см. здесь





Общество «Ситуація на фронті залишається доволі напруженою, – Зеленський»
Политика «МЗС протестує через затримання шістьох громадян України в Індії, до них не пускають дипломатів»
Мир «Скандал на Евересті: отруєння та шахрайство на "даху світу"»
Политика «Україна може приєднатися до коаліції з розблокування Ормузької протоки»
Общество «Після завершення воєнного стану чиновників зобов'яжуть знати англійську: рішення уряду»
Мир «Іспанський суд ухвалив, що поцілунок руки жінки може бути розцінений як сексуальне насильство»