10:59 / 24.05.2012 Наука и техника

Nethouse - функциональный, простой и удобный конструктор сайтов

Как известно, в марте этого года Президент Виктор Янукович подписал законопроект о господдержке малого и среднего предпринимательства. Согласно закону, целью государственной политики является создание благоприятных условий для бизнеса, стимулирование инвестиционной и инновационной активности, обеспечение занятости населения путем поддержки предпринимательской инициативы граждан.

 На сегодняшний день все больше жителей Украины начинают вести свое дело. Большинство из них спешат освоить просторы всемирной глобальной сети - "Если Вас нет в Интернете, Вас нет в бизнесе». Как нельзя кстати пришлось появление на украинском интернет-рынке известного российского конструктора сайтов Nethouse, не так давно ставшего двуязычным.

 Nethouse — это принципиально новое решение на российском рынке, современный сервис, который позволяет создать функциональный сайт для бизнеса. Начиная от простой «визитки» и заканчивая полноценным интернет-магазином с возможностью заказа товаров. Можно рассказать о продукции и услугах компании, новостях, указать контакты, добавить фотографии, видео, счетчики посещаемости и многое другое. Создатели не забыли даже о поисковой оптимизации и продвижении в социальных сетях.

 Основная идея Nethouse — дать любому человеку, не обладающему специальными знаниями, возможность создать представительно своего бизнеса в Сети. Просто, удобно и бесплатно. При этом дисковое пространство не ограничено, на созданном сайте отсутствует реклама разработчиков и существует возможность привязать свой домен.

 По мнению многих российских пользователей, Nethouse является самым функциональным, простым и удобным конструктором сайтов для бизнеса. Столь легкого выхода на рынок Интернета просто не придумать. Теперь и жители Украины получили возможность оценить это. «Интернет может дать больше» - таков лозунг сервиса.