На открывшемся в Детройте автосалоне впервые покажут трактор
«Люксовый» трактор Craftsman CTX оснащен 30-сильным мотором
На североамериканской выставке автомобилей, которая пройдет с 9 по 22 января 2012 года, состоится необычная премьера. Впервые за всю историю проведения мотор-шоу в экспозиции будет представлен трактор.
«Люксовый» трактор Craftsman CTX оснащен 30-сильным мотором, который развивает максимальную скорость в 13 километров в час. На задней передаче трактор может разгоняться до 5 километров в час. Стоимость минитрактора-газонокосилки будет находиться в коридоре от 3 до 6,5 тысячи долларов.
Список опций Craftsman CTX напоминает автомобильный: круиз-контроль, усилитель руля, регулировка рулевой колонки по высоте, подстаканник, цифровые приборы, электронная регулировка высоты стрижки.
Но вряд ли трактору, даже такому продвинутому, удастся конкурировать с такими новинками Детройта, как «Мустанг Шелби» в кузове кабриолет и концептом спорткупе Lexus LF-LC.
По материалам auto-portal.net.ua





Политика «Путин не собирается ничего нам отдавать, – Зеленский»
Политика «Європа занепокоєна планами Трампа домовлятися з Росією про нову архітектуру безпеки»
Общество «Валерій Дубіль, фонд "Надія" та Християнський корпус доставили допомогу на Харківщину – 457-ма місія на фронт»
Политика «Победителя в войне не будет: Рютте объяснил на что придется пойти Украине и России»
Происшествия «ВАКС взяв під варту генерала СБУ Сергія Дуку із заставою 65 млн гривень»
Мир «Путіна не запросять на саміт "Великої двадцятки" у Манчестері – Бернем»