Спонсором российского «Ё-Авто» стал «Газпром»
Для российского монополиста это интересно с точки зрения развития газомоторного топлива
«Газпром» выступит генеральным спонсором команды «Ё-Авто» в ралли, принять участие в которых компания планирует в скором времени. Об этом 22 декабря, сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер по итогам проведенной в «Газпроме» презентации ё-мобилей.
«Для «Газпрома» это интересно с точки зрения развития газомоторного топлива. Мы будем способствовать продвижению этого проекта на рынке», – сказал А. Миллер.
Он добавил, что пока контракт не заключен. А после проведения тест-драйва ё-мобиля Миллер сказал, что обязательно купит эту машину в синем, в белом и голубом вариантах расцветки.
Напомним, разработки, использованные и протестированные при создании ралли-версии ё-мобиля, будут отчасти использованы в коммерческой версии, массовое производство которого должно начаться в ближайшем будущем.





Мир «Не українське зерно і не українські біженці: цього разу Польща готується до загроз із російського кордону»
Происшествия «Дев’ять авіабомб по центру селища: Росія атакувала Комишуваху під час видачі гуманітарної допомоги»
Политика «Зеленський заявив, що позиція Маска щодо України не є проукраїнською»
Политика «Європейський контингент в Україні готують до можливих атак російських безпілотників»
Общество «Після гуманітарної місії в Олешках Україна запускає програму підтримки евакуйованих мешканців»
Мир «Трамп заявил о значительном преимуществе США над Китаем»