Шведы показали первый тизер новой пятидверной модели Volvo
В линейке доступных для новинки силовых агрегатов ожидаются четырехцилиндровые моторы с турбонаддувом и системой прямого впрыска
Volvo опубликовала первый тизер новинки, которая будет представлена на автосалоне в Женеве. До сих пор не было известно даже официальное название модели. Как рассказал генеральный директор Volvo Стивен Джейкоби, новинка носит имя V40.
Детальная информация об автомобиле пока не сообщается, а тизер оставляет довольно много простора для воображения: автомобиль накрыт белой тканью, так что по фото можно составить впечатление только о нескольких основных линиях кузова и форме включенных фар. Что касается двигателей, то в линейке доступных для новинки агрегатов ожидаются четырехцилиндровые дизельные и бензиновые моторы с турбонаддувом и системой прямого впрыска. Их мощность в среднем составит 150-180 л.с.
Предполагается, что на базе этого пятидверного автомобиля несколько позже должна выйти трехдверная C30 нового поколения.
Новинка поступит на рынки в середине 2012 года.
По материалам auto-portal.net.ua





Политика «Брюссель і Київ нібито "оголосили війну" Будапешту: Орбан різко висловився про плани ЄС щодо України»
Политика «Частина союзників США утримується від участи в «Раді миру»»
Экономика «Украина начала подготовку к следующему отопительному сезону, – Шмыгаль»
Происшествия «Судді загрожує ув'язнення за те, що вона збила дитину»
Мир «Шойгу звинуватив НАТО у підготовці до нападу на Росію та Білорусь»
Политика «Великобритания выделяет на украинский ПВО 500 млн фунтов стерлингов»