Состоялся I-ый этап голосования жюри «Автомобиль года в Украине 2012»
В этом году на суд автолюбителей выставлено 79 автомобилей
В Киеве 13 декабря состоялся I-ый этап голосования журналистского жюри Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2012».
В ходе заседания члены Клуба автомобильных журналистов Украины, среди которых был и представитель «Багнета», выбирали 10 претендентов на звание фаворитов конкурса «Автомобиль 2012 года в Украине», в 9-ти основных номинациях и номинации «Гибридный автомобиль». II этап голосования журналистского жюри акции, во время которого автомобильные журналисты проведут тестовые испытания 10 претендентов на звание «Автомобиль 2012 года в Украине» и выберут одного победителя, состоится в январе 2012 года.
Лучшие автомобили 2012 года в Украине, как и в прошлом году, будут выбирать путем не только Журналистского, но и Общественного голосования, которое уже успешно началось 28 ноября и завершится - 31 декабря 2011 года. В этом году на суд автолюбителей выставлено 79 автомобилей от ведущих украинских автомобильных компаний. Новинки распределены в 15 номинациях. По сумме баллов двух независимых жюри будут определены окончательные победители акции.
По материалам auto-portal.net.ua





Мир «Лукашенко: Американці – молодці, почали робити те, що я Трампу порадив під час останніх переговорів»
Наука и техника «Човник місії "Артеміда-2" залишив навколоземну орбіту та вирушив до Місяця»
Происшествия «Маєток на Львівщині отримав шанс на нове життя, після того, як згорів»
Мир «Трамп Ірану: Відкрийте кляту протоку, божевільні виродки»
Мир «"Якщо вони не укладуть угоду, я підірву там усе": переговори США та Ірану на межі зриву»
Происшествия «На Тернопільщині викрили групу наркоторговців з мережею по всій Україні»