Во Франкфурте представили копию Lamborghini Aventador, которая в 12 раз дороже оригинала
Кузов масштабной копии авто сделан из золота с добавлением карбона, а также драгоценных камней
На автосалоне во Франкфурте была представлена масштабная копия суперкара Lamborghini Aventador в масштабе 1/8, которая стоит в 12 раз дороже оригинала.
Как сообщают 6 декабря Вести, создателем «игрушечного» авто является немецкий художник Роберт Гюльпен. На этот раз немец решил расширить модельную линейку своих машин еще одним Aventador.
Кузов масштабной копии авто сделан из золота с добавлением карбона, а также драгоценных камней. Подвеска также была сделана из золота, а диски из платины. В машине можно насчитать 700 бриллиантов.
Предположительная стоимость золотого суперкара, которую немец надеется выручить на аукционе, - 4,7 млн долларов. Немецкий художник не теряет надежд, что одна из таких копий принесет ему место в Книге рекордов Гиннеса.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что Lamborghini рассекретила заднеприводную модификацию суперкара Gallardo.





Политика «Трамп анонсував зустріч із Зеленським і зробив заяву про Путіна»
Мир «Через заяви щодо Гренландії: Канада вперше за 100 років змоделювала відповідь на можливе вторгнення США»
Мир «В Бранденбурге задержаны фигуранты дела о помощи пророссийским террористам»
Политика «Дроново-штурмовые подразделения: Федоров обсудил с Писториусом участие ФРГ в проекте»
Происшествия «Окупантит просунулась у Покровську і на північ від Мирнограда, - DeepState»
Мир «У Польщі готують чергову антиукраїнську акцію на кордоні»