Метро на Троещину: кран рухнул, но строительство не остановят
Александр Попов пояснил, что есть еще другие строительные работы, которые будут выполняться
Строительство метро на Троещину не будут останавливать.
Как сообщает 22 ноября пресс-служба КГГА, об этом сказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов во время прямого эфира на телеканале «Киев».
В частности, он отметил, что, несмотря на проблемы, возникшие на строительстве Подольско-Воскресенского моста с краном «Захария», работы по строительству объекта будут продолжаться.
Александр Попов пояснил, что кран выполнял монтаж арок, но есть еще другие строительные работы, которые будут выполняться. И по этому, по словам Александра Попова, строительство метро на Троещину не остановлено.
Напомним, ранее «Багнет» публиковал фоторепортаж о том, как рухнувший кран «Захарий» стал новой столичной достопримечательностью.





Политика «Кушнер в Осло очень жестко требовал от Зеленского прекратить атаки на российские НПЗ»
Мир «Норвегія перетворила образу Трампа на рекламу своїх дизайнерських туалетів»
Мир «Міноборони США переконує союзників пом'якшити риторику щодо Росії – Reuters»
Политика «Путин: Россия готова к любым вызовам, но не намерена вступать в войну с Европой»
Экономика «Ігор Стаковиченко: Енергетика України має значний інвестиційний потенціал навіть в умовах війни»
Мир «Правлячий блок Нетаньягу не набирає більшості у Кнесеті»