23:10 / 15.01.2021 Наука и техника

Грядущий смартфон Motorola Nio показался на фото

Ожидается, что Motorola Nio будет представлен в ближайшие месяцы как продолжатель семейства Moto G. В последние недели в Сети появилось довольно много информации об устройстве. Сегодня смартфон показался на живых снимках, которые полностью рассекретили его дизайнсообщает 3DNews.

Судя по фото, устройство сильно напоминает представленный в прошлом году Moto G 5G Plus. На передней панели телефона располагается большой 6,7-дюймовый дисплей с двумя отверстиями для объективов фронтальной камеры. Предполагается, что частота обновления экрана составит 90 Гц. Боковые и верхняя рамки экрана довольно тонкие, чего нельзя сказать о крупном «подбородке».

На задней панели располагается основная камера, состоящая из четырёх датчиков, под которыми разместились светодиодная вспышка и отверстие микрофона. Есть предположения, что в одном из колец, окружающих объективы, размещён не датчик камеры, а система лазерной фокусировки. Надпись под блоком камеры подтверждает, что разрешение основного сенсора составляет 64 Мп. На боковой грани телефона расположился дактилоскопический сенсор.
phonearena.com.

Сообщается, что Motorola Nio будет основан на процессоре Qualcomm Snapdragon 865. Предполагается, что устройство выйдет на рынок под брендом Moto G в конце этого квартала.

ТЭГИ: