07:37 / 23.06.2020 Наука и техника

Как выбирать встроенные холодильники AEG: советы экспертов

В 1952 году конструкторы компании AEG впервые представили миру встроенные холодильники. Они были созданы для обеспечения максимального комфорта и удобства использования даже на небольших по площади кухнях. С каждым годом производители бытовой техники внедряют все больше инноваций, но всем ли подойдет данное устройство? Мы расспросили экспертов компании, на какие нюансы обратить внимание, покупая встроенные холодильники AEG.

Преимущества встроенных холодильников 

Конструкторы компании рассказали, какие преимущества имеют встроенные холодильники AEG для пользователей: 

  • Универсальный вариант для любого интерьера и существенная экономия пространства. Холодильник прячется под декоративной дверцей, не портя дизайнерские решения. 

  • Усиленная теплоизоляция позволяет расходовать значительно меньше электроэнергии. 

  • Довольно низкий уровень шума за счет ограждения панелями. 

Основные характеристики

Встроенные холодильники AEG относятся к крупногабаритной технике, которую не так и просто заменить после покупки. Поэтому эксперты компании советуют обратить внимание на ряд характеристик, чтобы сделать правильный выбор: 

  • Габариты устройства — самый важный параметр, который нужно обязательно учитывать при выборе. Перед заказом кухонного гарнитура сразу укажите размеры будущего встроенного девайса, иначе тот может не поместиться в шкафу.

  • Объем камер — встроенные холодильники AEG могут иметь полезный объем до 310 литров, как в модели SKR81811DC. Чем больше людей проживает вместе, тем большим должен быть объем техники. 

  • Количество дверей — существуют как однодверные, так и двухдверные модели. Последние предпочтительней для домашнего использования благодаря лучшей термоизоляции.

Пользователям не стоит переживать за класс энергопотребления при покупке. Все встроенные холодильники AEG имеют минимальное потребление электричества и наилучшие классы — А+ и А++. Помимо этого, все девайсы бренда оборудованы автоматической системой размораживания холодильного отделения, что не даст образоваться инею или наледи. Перейдя на официальный сайт AEG, клиенты компании могут ознакомится с полным ассортиментом продукции, чтобы выбрать наилучший вариант.

Дополнительные возможности

Встроенные холодильники AEG позволяют создать на кухне дополнительный уют и комфорт. Конструкторы бренда постоянно работают над улучшением доступных функций. Популярные модели оснащены такими полезными опциями:

  • Индивидуальная настройка параметров влажности и температуры в каждом отсеке.

  • Сенсорные элементы питания показывают всю необходимую информацию о программах и возможностях настройки устройства.

  • Самостоятельное закрытие дверцей холодильника, даже если вы забудете это сделать.

  • Светодиодная внутренняя подсветка для более яркого равномерного освещения и экономии электроэнергии.

  • Функция Coolmatic для быстрого охлаждения и сохранения свежести продуктов.

  • Акустические и визуальные сигнализаторы открытой дверцы.

Покупая встроенные холодильники AEG, пользователи получают уникальный симбиоз комфорта, инновационных решений и функционального дизайна. Приятных покупок!