10:25 / 15.03.2011 Наука и техника

На женевском автосалоне Volvo была лучшей (ФОТО)

Во время работы автосалона, Volvo Car Corporation и Volvo Cars Switzerland были награждены номинацией The Creativity 2011 за наилучший стенд

Это была работа, которую оценило жюри из-за того, что стенд в наилучшей способ отображал сущность бренда и его ценности.   Главной причиной, почему жюри избрало Volvo номером один, было следующим:

Окружение: выбор древесины для пола помогает создать окружение и приятные впечатления. Она замечательно демонстрирует то, которое представляет собой скандинавский дизайн – ощущение расслабления и самосозерцание.   Технологии: расположения трех основных экранов, которые видно из любого угла выставочного зала, а также в смежной комнате является идеальным. Специально отделенная комната позволяет посетителю удобно и элегантно использовать и познавать новые технологии.

Инновации: «флагман» бренда - новый V60 Plug-in Hybrid, центральный на стенде Volvo, был в совершенстве представлен. Другие модели также были оптимально презентованы и они были удобно расположены как для потребителей, так и для представителей Volvo.   «Мы чрезвычайно счастливы и горды впервые получить эту награду здесь, в Женеве. Приветствуем всех, кто работал над разработкой концепции и тех, кто построил этот стенд. Это огромное признание для них всех», заявил Анук Поелмен, президент Volvo Cars Switzerland.»

Подытоживая, жюри отметило, что даже находясь в середине выставочного зала, стенд Volvo в полной мере использует свои концепции качества и возможности. Именно прозрачность и открытость выгодно отличает стенд Volvo от его конкурентов.  

Среди других номинантов – стенды Smart и BMW.

ТЭГИ: