новости, загрузка.

Сводки

В Украине

В парке «Нивки» прошел культурный фестиваль

14:15 / 05.10.2009

В парке, который после феста стал чище, чем до него, читали стихи Богдана-Игоря Антоныча, пели песни на его слова, и ставили спектакли по мотивам его произведений


В киевском парке «Нивки» прошел «Антоныч-фест», посвященный 100-летию со дня рождения украинского поэта Богдана-Игоря Антоныча. Это событие – нечто новое для украинских фестивалей. Парк «Нивки» после фестиваля стал чище, чем был до него.

Молодежь танцевала под музыку группы «Пропала Грамота», Росавы, Тараса Чубая, «Кому Вниз» и Кати Chilly в живописном месте в окружении непонятно как еще выживающих в Киеве белок. И никаких привычных гор бутылок из-под пива.

Кроме музыкальной программы, было широко представлено творчество Богдана-Игоря Антоныча в обработке аниматоров, каллиграфов, скульпторов и нескольких театральных трупп. Спектакли по мотивам произведений поэта показали театр «Райдо», «Театр теней», «Театр огня» и «Объединенный студенческий театр».


«Багнет»

Комментарии

  • Оставить свой  
Код
Правила

Комментарии, содержащие мат, флуд и коммерческую рекламу удаляются без предупреждения. Пожалуйста, уважайте друг друга.


По теме

Видео приколы

Загрузка...
работа

 

 

 

 

новости, загрузка.

Мета Новости




Интересное видео
Загрузка...