новости, загрузка.

Сводки

В Украине

Черновецкий призывает киевлян записываться в «стукачи»

08:01 / 23.09.2009

Мэр Киева призвал жителей столицы сообщать о подпольных игорных заведениях Киева ради пополнения городского бюджета


«Напоминаю, что штраф за проведение запрещенной деятельности в сфере игорного бизнеса составляет 5 млн грн, и это реальное наполнение бюджета. Дорогие мои киевляне и гости столицы! Обращаюсь к вам с просьбой, если вы заметите незаконное функционирование игорных заведений, сообщайте о таких фактах на адрес Киевской городской государственной администрации portal@kmv.gov.ua и Сall-центр Киевского городского головы (15-51)», - такое обращение Черновецкого опубликовано на его сайте.  

Напомним, 22 августа 2007 Киевсовет принял решение «О запрете несанкционированного размещения игральных автоматов, другого игрового оборудования и игорных заведений в г. Киеве».

В июне президент Украины Виктор Ющенко одобрил решение Верховной Рады о запрете игорного бизнеса на территории населенных пунктов страны.

Вместе с тем ни для кого не секрет, что запрет игорного бизнеса способствовал его тенезации.


«Багнет»

Комментарии

  • Оставить свой  
Код
Правила

Комментарии, содержащие мат, флуд и коммерческую рекламу удаляются без предупреждения. Пожалуйста, уважайте друг друга.


По теме

Видео приколы

Загрузка...
работа

 

 

 

 

новости, загрузка.

Мета Новости




Интересное видео
Загрузка...