новости, загрузка.

Сводки

В Украине

Дунайское пароходство начало выгребать

13:00 / 08.09.2009

По результатам работы ОАО «Украинское Дунайское пароходство» за период с января по июль 2009 года убыток компании сократился на 6 млн. 700 тыс. гривен


За последние шесть месяцев убыток «УДП» уменьшился на 35% и в настоящее время составляет 12,5 млн грн, сообщили корреспонденту «Багнета» в пресс-службе Министерства транспорта и связи.

Значительное улучшение финансовых показателей стало возможным за счет работы пассажирского и речного флотов. Так, за последние семь месяцев в текущем году к рентабельной работе вернулся речной флот: прибыль от грузоперевозок по Дунаю составила 4 млн. 100 тыс. грн. - в сравнении с 4 млн. 500 тыс. грн. убытка по итогам шести месяцев 2009 года.

В то же время, убыток от работы морского флота за июль месяц увеличился на 3 млн. 400 тыс. грн. и составил 21 млн. 300 тыс. грн.


«Багнет»

Комментарии

  • Оставить свой  
Код
Правила

Комментарии, содержащие мат, флуд и коммерческую рекламу удаляются без предупреждения. Пожалуйста, уважайте друг друга.


По теме

Видео приколы

Загрузка...
работа

 

 

 

 

новости, загрузка.

Мета Новости




Интересное видео
Загрузка...