Эрмитаж приедет в Киев
-
13:00 / 22.08.2009
Театралы Киева ждали 15 лет приезда Московского драматического театра Эрмитаж
-
Московский драматический театр Эрмитаж как зрелище, театр насыщенный музыкой, спецэффектами, яркой актерской игрой и необычным сценическим пространством - вот что отличает манеру, стиль Эрмитажа под руководством Михаила Левитина. Только в таком театральном действе можно насладиться необычайно эмоциональным, острым на грани фола актерским исполнением, услышать живой симфонический оркестр.
Специально для киевских гастролей театра Эрмитаж будет перестроен зал и сцена киевской русской драмы. Это сделано неслучайно, так как сценографом спектаклей «Безразмерное Ким-танго» и «Капнист туда и обратно» создано необычное сценическое пространство, благодаря которому зрители становятся практически участниками спектаклей.
Все это вместе с блистательной актерской игрой даст возможность пришедшим в театр имени Леси Украинки 29, 30 сентября и 1 октября открыть для себя новый удивительный мир музыки, света, ярких эмоций и необычайно заразительного авторского текста Юлия Кима, насыщенного юмором, иронией и печалью.