Текущий опрос
Вопрос для семейных пар: где вы познакомились со своим мужем или женой?








Результаты
Load...
новости, загрузка.

Сводки

В Украине

БЮТ обещает сделать парламентариев прикосновенными

19:30 / 02.07.2009

Завтра на внеочередном заседании парламента фракция БЮТ потребует рассмотрения вопроса о снятии депутатской неприкосновенности


Главы фракции БЮТ Иван Кириленко заявил, что помимо решения вопросов кадровых назначений в правительстве, фракция БЮТ будет требовать рассмотрения вопроса снятия депутатской неприкосновенности, сообщили корреспонденту «Багнет» в пресс-службе БЮТ.

Кириленко подчеркивает, что рассмотрение этого вопроса Верховной Радой будет «испытанием для всех политических сил, представленных в парламенте».

«Готовы ли они выполнять хотя бы главные свои обещания избирателям, или они способны лишь на сладкие обещания», - отметил политик.

Как ранее сообщал «Багнет», на внеочередном заседании планируется рассмотреть правительственные кадровые предложения. Напомним, что

Вместе с тем, на внеочередном заседании парламента 1 июля, созванном с этой же целью, не удалось доукомплектовать Кабинет Министров, поскольку Партия регионов заблокировала трибуну.

Напомним также, что 26 июня Кабмин предложил парламенту уволить с должности министра угольной промышленности Виктора Полтавца и назначить вместо него Александра Клименко.

Кроме этого, правительство внесло представления на назначение на должности вице-премьер-министров ректора Киевского политехнического института Михаила Згуровского и мэра Кривого Рога Юрия Любоненко, на должность министра финансов - заместителя председателя Государственной налоговой администрации Федора Ярошенко, министра транспорта и связи - депутата парламента от фракции БЮТ Тариэла Васадзе, министра юстиции - депутата от фракции блока «Наша Украина - Народная Самооборона» Виктора Шемчука.

По словам первого вице-премьера Александра Турчинова оппозиционеры открыто заявили, что позволят правительству проголосовать свои предложения лишь в том случае, если Кабмин уволит министра внутренних дел Юрия Луценко и министра образования и науки Ивана Вакарчука.

 


«Багнет»

Комментарии

  • Оставить свой  
Код
Правила

Комментарии, содержащие мат, флуд и коммерческую рекламу удаляются без предупреждения. Пожалуйста, уважайте друг друга.

ЮЛЯ // 06.07.2009 12:41:28
В БЮТ просят Луценко наградить участников инцидента на Кировоградщине 22.06.09, 17:37 Народный депутат Украины, член фракции БЮТ Владимир Пилипенко обратился к министру внутренних дел Украины Юрию Луценко с просьбой рассмотреть возможность награждения лиц, которые задержали вооруженного преступника в Голованевском районе Кировоградской области. Об этом сообщает УНИАН. "Как отмечают правоохранители, именно благодаря деятельности по выполнению гражданского долга невооруженных людей - народного депутата Украины Лозинского, прокурора Голованевского района Горбенко и начальника Голованевского РО УМВД Украины в Кировоградской области Ковальского, - которые, подвергаясь смертельной опасности и рискуя собственной жизнью, задержали преступника", - отмечает Пилипенко. В Партии регионов, которая ранее потребова
Ваше имя // 03.07.2009 15:54:22
бютовец Лозинский с подельниками потому убил несчастного крестьянина Олейника, что у нас Конституция плохая. Именно она, болезная, виновата в том, что несколько отморозков подстрелили мужика, посмевшего топтать угодья хозяина страны. Даром, что угодья эти расположены в той самой деревне, где за чертой бедности и проживал покойный. По крайней мере двое, если не трое, бютовцев на еженедельной шустеровской черной мессе донесли мысль о виновности плохого Основного Закона в преступлении своего однопартийца до оторопевшего раз и навсегда народа. И случилось это откровение практически накануне светлого праздника - Дня Конституции Украины. И было это сказано вовсе не в порядке бреда или, там, анекдота. А на полном серьезе и голубом глазу.
ПЕТРО // 03.07.2009 15:49:51
ни строчки -- Тимошенко уже отхрестилась от этого зверя--а сайт и дальше молчит---не Лозинский ли Вас кормит?
Ваше имя // 03.07.2009 08:27:15
Привозит мужик в Голованевскую райбольницу три трупа ...Нардепа, прокурора и начальника милиции.. Все три с огнестрелами...И говорит мужик...Иду я значит по лесу...А они мне из машины - ты хто? Мужик говорю... А они давай в меня палить...А я давай уворачиваться...Ну они в друг друга по запале и попали...Рикошет сцуко... Там у них еще и наркота по карманам... Где мне можно медаль получить? Как никак троих злодеев обезвредил... Шо Вы говорите? Идти пока домой, пока Вы тут со всем разберетесь? Экспертизы проведете? Ну ладно, я пошел...Звоните если шо... Багнет-рупор Тимошенко -ни одного слова о Лозинском-продажная журналистика


По теме

Видео приколы

Загрузка...
работа

 

 

 

 

новости, загрузка.

Мета Новости




Интересное видео
Загрузка...