новости, загрузка.

Сводки

Один день планеты

В кондитерской испекли свадебный торт из полистирола

12:15 / 06.11.2009

Под толстой коркой шоколада вместо коржей находилась пластмассовая конструкция


Новоиспеченная супружеская пара из города Лланелли (Уэльс) получила денежную компенсацию от кондитерской, испекшей свадебный торт из полистирола - жесткого полимерного пластика, сообщают британские СМИ.

По словам Тони и Эйми Уэст, на свою свадьбу они заказали трехуровневый бисквитный торт, украшенный белым и темным шоколадом и цветами из глазури. Каково же было их изумление, когда они принялись его разрезать и обнаружили, что торт - подделка. Под толстой коркой шоколада вместо коржей находилась пластмассовая конструкция.

«Это был полный шок! Мне было безумно стыдно перед моими друзьями и родственниками», - рассказала 27-летняя Уэст. – «Это был замечательный повод, и пик церемонии приходился на поедание торта, да только самого торта не оказалось».

Новобрачные поженились на Кипре, однако после организовали свадебную церемонию дома. За торт они заплатили 270 фунтов заранее. За 4 часа до церемонии оказалось, что торт не привезли, потому что в кондитерской его забыли испечь. Извинившись, кондитеры пообещали доставить торт к церемонии, и через несколько часов торт был торжественно водружен на стол.

Обратившись в суд, они получили компенсацию в размере 310 фунтов. Помимо этого, кондитерская компания должна вернуть уплаченную молодоженами сумму за торт.


«Багнет»

Комментарии

  • Оставить свой  
Код
Правила

Комментарии, содержащие мат, флуд и коммерческую рекламу удаляются без предупреждения. Пожалуйста, уважайте друг друга.


По теме

Видео приколы

Загрузка...
работа

 

 

 

 

новости, загрузка.

Мета Новости




Интересное видео
Загрузка...