новости, загрузка.

Сводки

Один день планеты

Суперкойот протаранил машину

20:37 / 30.10.2009

Животное пережило лобовое столкновение с автомобилем на скорости 120 км/ч и путешествие в бампере длиной в 1000 км


Во время путешествия на машине брат и сестра Дэниел и Тевин Исты почувствовали удар об автомобиль. Но они подумали, что сбили какое-то мелкое животное, и продолжили путь.

Проехав в течение 8 часов 1000 километров, молодые люди обнаружили, что спереди машины, между бампером и радиатором, лежит едва живой койот, пишет L!FE.ru.

По словам брата и сестры, только на конечной остановке они решили проверить ущерб, нанесенный автомобилю сбитым зверем. Когда люди подошли к капоту, чтобы, по их мнению, убрать мертвое животное, койот внезапно шевельнулся.

На теле зверька практически не было повреждений, за исключением нескольких царапин и ссадин.

 


«Багнет»

Комментарии

  • Оставить свой  
Код
Правила

Комментарии, содержащие мат, флуд и коммерческую рекламу удаляются без предупреждения. Пожалуйста, уважайте друг друга.


По теме

Видео приколы

Загрузка...
работа

 

 

 

 

новости, загрузка.

Мета Новости




Интересное видео
Загрузка...