Дона Кинга задержали за попытку пронести на борт самолета боеприпасы
Известный промоутер пока инцидент никак не комментирует
Известный промоутер Дон Кинг был задержан в аэропорту Кливленда, после того как в его ручной клади были обнаружены боеприпасы, сообщает AP.
79-летний Кинг был остановлен вечером в воскресенье во время прохождения досмотра перед вылетом. По информации Управления безопасности на транспорте, в сумке, которую Кинг собирался пронести на борт, находились патроны, в том числе повышенной мощности. Боеприпасы у Кинга изъяли, после чего промоутеру позволили продолжить путешествие. Журналистам пока не удалось получить комментариев от самого Кинга.
Сообщается, что в Кливленд Дон Кинг прилетел на похороны жены, которая скончалась от рака 9 декабря. Напомним, что Кинг является одним из самых влиятельных промоутеров в боксе уже на протяжении сорока лет. В разное время он представлял интересы Леннокса Льюиса, Майка Тайсона, Эвандера Холифилда, Роя Джонса.





Общество «Україна втрачає людей рекордними темпами»
Происшествия «Харківський напрямок: Росіяни перегруповуються і продовжують штурми, – ЗСУ»
Политика «Єврокомісія занепокоєна можливим зливом даних ЄС до Росії»
Мир «Брюссель ограничивает доступ Будапешту к секретной информации из-за подозрений в шпионаже в пользу РФ»
Общество «Уряд посилив соцпідтримку переселенців і спростив відновлення допомоги»
Мир «Люди Орбана інформують Москву про засідання Ради ЄС у всіх деталях, – Туск»