13:55 / 10.04.2020 Спорт

В реванше я побью Ломаченко, – Кэмпбелл

Британский боксер Люк Кэмпбелл, который прошлым летом проиграл Василию Ломаченко, рассказал о своих шансах в возможном реванше с украинцем. Об этом сообщает Boxing Social.

"Легкий дивизион сейчас лучший в боксе. У нас пять-шесть больших имен, и все они в одном дивизионе. Это большие имена, известные во всем мире: Ломаченко, Дэвис, Лопес, Хэйни, Гарсиа. У нас большие имена с мировой известностью в одном весе.

Я знаю Лопеса. Он отличный боец, но я вижу победителем Ломаченко. Будет очень интересно увидеть, как Ломаченко справится с Лопесом. Когда я дрался с Ломаченко в последнем бою, давайте будем честны, я дал ему тяжелый бой. Пересматривая поединок, я вижу, что он победил, и он первый в pound-for-pound в мире. Но с небольшими изменениями в своем стиле и при представившейся возможности, думаю, в реванше я побью его. Я действительно так думаю", – сказал Кэмпбелл.

Напомним, бой за звание абсолютного чемпиона легкого веса между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом должен был состояться в мае, но из-за пандемии коронавируса поединок перенесли на неопределенный срок.