08:24 / 14.08.2019 Спорт

Киевское "Динамо" вылетело из Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Брюгге" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в столице Украины, завершилась со счетом 3:3 в пользу хозяев. В составе хозяев отличились Виталий Буяльский и Владимир Шепелев, также автоголом отметился защитник Брандон Мехеле. У гостей мячи забили Симон Дели, Руд Вормер и Луа Опенда.

На 82-й минуте за вторую желтую карточку был удален Никита Бурда, а спустя две минуты поле покинул игрок гостей Перси Тайу.

Напомним, первый матч завершился победой "Брюгге" — 1:0. Таким образом, в раунд плей-офф вышел бельгийский клуб.

В другом матче норвежский "Русенборг" одержал победу над словенским "Марибором" — 3:1. Первая игра завершилась с таким же счетом.