21:06 / 14.01.2019 Спорт

В России покончил с собой известный волейболист

Никита Марченко, известный 23-летний российский волейболист, выступавший за сборную МГТУ имени Баумана, решил свести счеты с собственной жизнью из-за долгов, которые образовались у него в результате игры на тотализаторе, сообщает "Багнет" со ссылкой на "Спорт-Экспресс".

Прежде чем покончить с собой, Марченко написал предсмертную записку, в которой рассказал откровенно о том, что брал денежные кредиты для того, чтобы продолжать делать ставки на тотализаторе. Эта предсмертная записка была обнаружена следователями, прибывшими на место происшествия, в телефоне погибшего парня. 

"Скоро свадьба, зарплаты нет. Вот тут и началось. Стал брать кредиты. И начал ставить. Ставил постоянно в надежде поднять денег и закрыть долги. Не буду вдаваться в подробности, в двух словах – проиграл все. Поэтому сейчас я на краю, скорее всего, вы меня больше не увидите. Устал от всего. Зарплату, которую обещали, не платят, должны больше миллиона. Эти деньги решили бы все проблемы, но руководство клуба любит обманывать и воровать. Я так больше не могу. Слабость духа? Да. Но это бесчеловечное отношение меня убило", - гласит текст предсмертной записки.