17:19 / 30.10.2017 Спорт

Почему тестостерон энантат стероид №1 для набора сухой мышечной массы на testosteron.com.ua?

Тестостерон энантат - один из самых популярных анаболических стероидов у атлетов всего мира. Такая любовь к данному препарату объясняется следующими причинами:

- Почти всегда при разговоре о работоспособности тестостеронов  и вообще всех  анаболических стероидов, аргументы сводится к сравнению любого препарата к положительным эффектам тестостерона энантата. Такое сопоставление дает наиболее ясную картину о всех плюсах и минусах действия того или иного анаболика.

- Тестостероны вообще и тестостерон с эфиром энантат в частности, самый изученный и многократно испытанный стероид.

- Тестостерон основа любого курса, будь то курс для новичка «железного спорта», или атлета с многолетним опытом.   

Инструкция и описание тестостерон энантат

Тестостерон энантат – инъекционный стероид, присоединенный к эфиру энантат, растворенный в масле и бензилбензоате с добавлением небольшого количества (как правило 2,5%) бензилового спирта. Эфир способствует медленному растворению в крови. Максимальное количество его попадает в кровь в первые три дня, далее плавно снижается на протяжении примерно двух недель.  

Где купить стероидиный препарат тестостерон энантат?

Медицинский, оригинальный препарат тестостерон энантат, можно купить в специализированном интернет магазине Testosteron.com.ua.  Он используется для лечения природного недостатка тестостерона в организме (мужского гипогонадизма).  Его применение удобно для пациента, так как медленное всасывание в кровь дает возможность производить инъекции довольно редко, один-два раза в неделю.

Стероидный профиль схож с другими эфирами тестостерона: андрогенный индекс – 100; анаболический индекс – 100; эстрогенная активность – умеренно высокая; прогестагенная активность – низкая.

После появления тестостерона энантата в медицинской практики, он быстро перекочевал в спортивные залы и стал использоваться спортсменами в качестве препарата для  роста мышц, прогресса в физической силе, улучшения общего состояния и «качества жизни» атлета.

Бесспорным преимуществом тестостерона энантата является его ярко выраженный андрогенный и анаболический эффект, что предоставляет возможность атлету, использующему данный препарат в короткий срок прибавить в мышечной массе и силе. Параллельно с силой идет быстрое накопление воды в организме и происходит ретенция электролитов и воды.  Количество эритроцитов в крови увеличивается, это дает возможность мышцам получить громадное количество кислорода, тем самым провоцируя синтез белка – основного строительного материала бесчисленных мышечных волокон.

Спортсмены силовых видов спорта хорошо знают, что с увеличением количества экзогенного тестостерона в организме параллельно растет сила. У них дозировки тестостерона энантата доходят до 1 грамма в день. Для сравнения, наш организм вырабатывает до 50 мг собственного тестостерона в неделю.

Также благодаря накоплению воды, тестостерон помогает тем, у кого проблемы с суставами, тем, кто жалуется на боли и хруст в плечах и локтях,  тем, у кого наблюдаются  износ межпозвоночных дисков.

Тестостерон энантат при экзогенном введении стимулирует процессы регенерации в организме, поэтому атлеты во время курса анаболических стероидов отмечают повышение жизненного тонуса, прилив энергии и ускорения восстановления организма после тяжелых тренировок. Это является причиной того, что некоторые атлеты могут тренироваться 6 раз в неделю дважды в день, да еще по несколько часов подряд и при этом становятся все массивнее и сильнее.

Еще один положительный эффект от любого курса тестостерона, так называемый «анаболический памп». Вследствие повышенного содержания эритроцитов в крови, происходит ускоренное насыщение организма кислородом , появляется приятное ощущение «накачки» и жесткости мышц. Иногда этот любопытный эффект проявляется настолько сильно, что заниматься железом становится просто невозможно.

Дозировки энантата и комбинации с другими препаратами

Тестостерон энантат – универсальный стероид, подходит как новичкам, так и спортсменам со стажем. Может применяться как во время мясонаборного курса, так и во время сушки (во время сушки более предпочтителен сустанон).

Диапазон дозировок очень обширен, все зависит от поставленных задач, длины курса и подготовленности атлета. Начинающим пользователям можно рекомендовать еженедельные инъекции тестостерона с дозировкой до 250 мг. Химики, у которых уже есть определённый опыт  могут ограничиться  500 – 750мг в неделю. Для опытных химиков профессионального уровня вполне приемлемым является диапазон дозировок от 1000мг в неделю до 2000 мг в день.

Учитывая то, что тестостерон является стержнем любого курса вообще, а тестостерон энантат в частности, количество возможных комбинаций в применении данного стероида поистине безгранично.  В зависимости от целей, подготовленности спортсмена препарат может комбинироваться буквально с любым анаболическим стероидом, гормоном роста, или пептидом за исключением других эфиров тестостерона.

Источник: testosteron.com.ua