19:02 / 13.01.2017 Спорт

Российский гимн освистали на молодежном чемпионате мира в Чехии

Чешские болельщики освистали российский гимн после матча на молодежном ЧМ по хоккею. Об этом рассказывает "Сегодня".

Болельщики освистали российский гимн после окончания четверть финального матча молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 18 лет) между женскими сборными России и Чехии.

Встреча прошла в среду Пршерове (Чехия) и завершилась со счетом 2:0 в пользу россиянок. За две минуты до конца игры на площадке вспыхнула массовая драка с участием хоккеисток обеих команд. В результате россиянки Оксана Братищева и Нина Пирогова наказаны дисквалификацией на полуфинальную встречу с командой США.

После окончания игры с чешками, как только зазвучал российский гимн, болельщики на трибунах принялись свистеть.