20:53 / 29.09.2016 Спорт

Небитый ямаец хочет нокаутировать Ломаченко

Небитый ямайский боксер Николас Уолтерс (26-0-1, 21 КО) уверен в своих силах перед поединком с чемпионом WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко (6-1, 4 КО).

Поединок с участием украинской звезды, который считается одним из главных событий в мире бокса последних месяцев, состоится 26 ноября в Лас-Вегасе.

Николас Уолтерс в комментарии BoxingScene дал понять, что его не пугает сила соперника: "Абсолютно любой боксер может быть нокаутирован. Не так важно, на что он способен. Я люблю боксировать против лучших, а Ломаченко является великолепным бойцом в техническом плане. Но посмотрите, что произошло в поединке против другого "технаря" Нонито Донэйра. Ломаченко великолепен, он знает, чего хочет на ринге. Но я всегда стремлюсь к нокауту, а этот бой не станет исключением. Если я смогу закончить все быстро, то сделаю это".

"Это самый большой бой в мире бокса на сегодняшний день. Это будет событие года".

Бой Ломаченко – Уолтерс состоится в казино The Cosmopolitan и будет показан телеканалом HBO. Стоит отметить, что в октябре 2014 года ямайский боец нокаутировал Донэйра в шестом раунде.

Уолтерс не появлялся на ринге с декабря прошлого года – ямаец в Нью-Йорке сенсационно не смог пройти Джейсона Сосу и впервые покинул ринг без победы. Несмотря на солидное преимущество по количеству нанесенных ударов, судьи не увидели победы Уолтерса и зафиксировали ничью.