01:27 / 08.03.2016 Спорт

Фанат Роналду убил фаната Месси

Трагедией обернулся спор между двумя нигерийцами, являющимися поклонниками двух разных выдающихся современных футболистов.

Как пишет издание Daily Mirror, трагедия произошла в Индии в пригороде Бомбея. Там во время празднования своего дня рождения нигериец повздорил со своим 24-летним соотечественником, но после спора в живых остался лишь один из них.

Поводом для конфликта между друзьями стал футбол, а точнее то, кто является лучшим футболистом в мире. Именинник, являющийся рьяным поклонником нападающего испанской "Барселоны" и капитана сборной Аргентины Лионеля Месси, доказывал гостям, что его кумир является лучшим футболистом в мире. А вот его гость утверждал, что нет никого лучше, чем бомбардир мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

В ходе спора виновник торжества бросил в поклонника лучшего игрока в истории португальского футбола стаканом со стола. Гость же, разозлившись на оппонента, поднял осколок от разбившегося стакана и вонзил его в шею поклонника Месси.

От полученного ранения именинник скончался, а его товарищ, осознав, что натворил, с места преступления скрылся. Позже индийская полиция задержала нигерийца. Теперь поклонника Роналду ждет серьезное наказание за содеянное.