08:33 / 10.01.2016 Спорт

Фьюри vs. Кличко. Весенний реваншизм

Все необходимые документы, согласно которым должен состояться следующий поединок между британским боксером Тайсоном Фьюри и украинским спортсменом Владимиром Кличко, уже подписаны. Об этом заявил Питер Фьюри, родственник и тренер британского боксера Тайсона Фьюри, пишет worldboxingnews.

"Контракт на матч-реванш между Тайсоном и Кличко подписан. Бой состоится либо в конце апреля, либо в мае. Сейчас обсуждаем варианты арен. Права на трансляцию получит тот канал, который заплатит наивысшую цену", - сообщил он.

Отмечается, что, по предварительным данным, права на трансляцию реванша, который, скорее всего, состоится в Лондоне на стадионе Уэмбли, получит английский канал Sky Sports. Он транслировал первую встречу бойцов, состоявшуюся 28 ноября в Дюссельдорфе.

Ранее сообщалось, что матч-реванш супертяжеловесов профессионального бокса Кличко и Фьюри может пройти в Объединенных Арабских Эмиратах.

Как сообщалось ранее, Владимир Кличко не попал в топ-рейтинг Международной боксерской федерации. А Фьюри намерен получить все пояса после реванша с Кличко.