Тайсон Фьюри согласился на реванш с Владимиром Кличко
Британский боксер Тайсон Фьюри согласился провести бой-реванш с Владимиром Кличко. Об этом сообщает ВВС.
"Я боец, поэтому я приму любой вызов. Я хочу быть великим чемпионом, и с радостью повторю это еще раз. Кто знает, каким будет реванш. Единственное, могу сказать, что он будет взрывным", - заявил он.
К тому же Фьюри извинился перед Владимиром Кличко и другим чемпионом Ленноксом Льюисом за свои высказывания в их адрес.
"Хочу извиниться перед Льиюсом за все то, что я наговорил в его адрес. Леннокс, ты великий чемпион. И Владимир Кличко тоже великий чемпион. А все, что я говорил до боя - это только для «раскрутки». Было весело", - сказал он.
Напомним, что в субботу, 28 ноября, во время напряженного боя Тайсон Фьюри победил Владимира Кличко по подсчету баллов.
После боя Кличко заявил журналистам, что намерен провести бой-реванш. "Реванш будет. Пока рано говорить, когда и где, потому что нужно согласовать процессуальные моменты, но реванш будет точно", - сказал Владимир Кличко.





Мир «Поліція Ірландії взялася розслідувати інцидент із дронами та Зеленським»
Политика «Нардепку Ганну Скороход підозрюють у вимаганні 250 тис. дол. хабаря, проводяться обшуки»
Политика «Ситуація між Україною та РФ вже тривалий час є "джерелом розчарування", – Венс»
Политика «Макрон і Мерц попередили, що США можуть зрадити Україну»
Мир «Італійські політики не мають єдності в питанні допомоги Україні»
Мир «Посланець Кремля Дмитрієв висміяв Мерца»